Голевая передача Кучерова не помогла «Тампе» обыграть «Детройт» в матче НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Детройт Ред Уингз» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся в ночь на 7 декабря (мск).

Встреча завершилась со счетом 4:2. Счет в матче был открыт на 23-й минуте. Отличился нападающий «Детройта» Майкл Расмуссен. На 47-й минуте форвард «Ред Уингз» Йонатан Берггрен удвоил преимущество команды.

На 55-й минуте отличился нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос. На 57-й минуте «Детройт» забросил третью шайбу в ворота «молний». Отличился форвард Адам Эрни. На 58-й минуте отличился нападающий «Тампы» Брейден Пойнт с передачи российского форварда Никиты Кучерова. Точку в матче на 60-й минуте поставил нападающий Дэвид Перрон.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Детройт Ред Уингз» — 2:4 (0:0, 0:1. 2:3).