Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков высоко оценил выступление нападающего Александра Соболева в весенней части прошедшего сезона-2025/26.
«Просто заиграл, почувствовав уверенность. Если помнишь, я еще давно говорил, что ему надо чуть-чуть освоиться. Ему нужна была свобода и уверенность», — заявил Глушенков «СЭ».
В минувшем сезоне-2025/26 Александр Соболев провёл за «Зенит» 38 матчей во всех турнирах, в которых отметился 13 забитыми мячами и тремя голевыми передачами.
В минувшем сезоне «сине-бело-голубые» стали чемпионами Российской Премьер-Лиги, набрав 68 очков в 30 турах.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































