Максим Глушенков, завоевавший титул чемпиона России в составе «Зенита», признался, что не успел в полной мере насладиться радостью победы в Премьер-Лиге из-за срочного вызова в национальную сборную.
В беседе с изданием «КП Спорт» хавбек «сине-бело-голубых» отметил, что вряд ли теперь сможет как следует отпраздновать чемпионство.
«Была тяжелая дорога из Ростова, потом три-четыре дня — и я сразу поехал в сборную. Так что чемпионством пока не насладился и, думаю, уже не наслажусь. Эмоции немного подутихли», — заявил Глушенков.
В предыдущем сезоне «Зенит» впервые за семь лет уступил чемпионский титул. В нынешнем сезоне петербургский клуб вернул себе «золото», а для Глушенкова эта победа стала первой в карьере на уровне чемпионата России.
Ранее Константин Зырянов в интервью «Советскому спорту» высказался о планах «Зенита» на летнее трансферное окно.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































