Главный тренер ЦСКА Федотов рассказал, почему Карраскаль не вышел в старте на матч с «Зенитом»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал о влиянии Хорхе Карраскаля на игру москвичей, а также объяснил, почему игрок не вышел в стартовом составе на матч с «Зенитом» (1:2).

«Человек переболел, чувствовал мышечный дискомфорт. После домашней игры он слетал за рабочей визой и подхватил простуду. Такие мелочи не позволили ему оказаться в старте. Но мы видели, как с ним команда преобразилась. Мендес? Не испытывает дискомфорта, кроме лодыжки, в которую ему зарядили недели три назад. Он не показывает всё, что может», — сказал Федотов после матча.

Встреча команд в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/23 состоялась 13 августа в Санкт-Петербурге. В составе победителей голами отметились бразильские полузащитники Малком и Мантуан. ЦСКА ответил голом форварда Федора Чалова с пенальти.

ЦСКА после пяти туров располагается на третьем месте с десятью набранными очками. Команда под руководством Федотова в рамках шестого тура встретится с грозненским «Ахматом». Матч состоится 21 августа в Москве и начнется в 15:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!