Главный тренер ЦСКА Федоров — о седьмом матче: возможно, игроки понимают больше, чем тренерский штаб

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал победу над «Металлургом» в шестом матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина (2:1, 3-3 в серии).

«ЦСКА с победой. Парни молодчики, забили два гола, создали преимущество. Ненужный гол пропустили, но выдержали. Соперник мобильный, умело держит шайбу, особенно в зоне атаки. Интенсивная игра, рад за ребят, что сделали ещё один шаг. Едем в Магнитогорск.

Дальбек после удара Карри? Не знаю, как себя чувствует Клас. Но если он сможет ходить, то сыграет.

Эмоции? Я переживаю, как все. Не скажу, что это даётся легко и без нервов. Но у меня есть важная обязанность: управлять командой во время игры. Наверное, так и держусь.

Ожидания? Седьмой матч — это новый опыт для меня. Он необычный, не было ещё времени переварить. Постараюсь какие-то слова донести до ребят, хотя они, возможно, понимают больше, чем тренерский штаб», – передаёт слова Фёдорова корреспондент Metaratings.ru .

Решающий седьмой матч состоится в Магнитогорске 30 апреля.

На пути к финалу ЦСКА переиграл «Локомотив», московское «Динамо» и СКА. «Металлург» прошел « Барыс », «Авангард» и «Трактор».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!