Главный тренер «Спартака» Миронов оценил игру «красно-белых» в матче с минским «Динамо»

Артем Власов
15.10.2021
00:41
Хоккей

Главный тренер московского «Спартака» Борис Миронов оценил игру «красно-белых» в матче Континентальной хоккейной лиги с минским «Динамо», который состоялся 14-го октября.

«Игра понравилась, моменты были и у нас, и у соперника. Где-то нас подводит дисциплина. Нам нужна была эта победа. Обидно было пропускать на последней минуте, но это хоккей. Через такие победы создается коллектив», — сказал Миронов.

Встреча, проходившая в Минске, завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно-белых». Москвичи открыли счет на 11-й минуте усилиями нападающего Александра Хохлачева. «Динамо» сравнял счет в самой концовке встречи, реализовав буллит. В овертайме матча форвард Йори Лехтеря принес «Спартаку» победу.

Команда под руководством Миронова располагается на седьмом месте в таблице Западной конференции с 18-ю набранными очками в 18 матчах. 18-го октября «красно-белые» встретятся в дерби с московским ЦСКА в 19:30 по московскому времени.

«Спартак» обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ
Минское «Динамо» не смогло продлить победную серию до 8 матчей, уступив «Спартаку»: видеообзор матча КХЛ