Минское «Динамо» не смогло продлить победную серию до 8 матчей, уступив «Спартаку»: видеообзор матча КХЛ

Артем Власов
14.10.2021
23:05
Хоккей

Минское «Динамо» уступило «Спартаку» в домашнем матче регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 14-го октября и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе победителей голами отметились нападающие Александр Хохлачев и Йори Лехтеря. Минчане ответили реализованным буллитом форварда Павла Варфоломеева на последней минуте третьего периода.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

«Спартак» после 18 встреч регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги располагается на седьмом месте в таблице Западной конференции с 18-ю набранными очками. 18-го октября «красно-белые» сыграют с ЦСКА в 19:30 по московскому времени.

Минское «Динамо», набравшее 24 очка в 17 встречах, располагается на четвертом месте в таблице Западной конференции КХЛ. В следующей встрече минчане сыграют с «Адмиралом». Игра начнется 17-го октября в 17:10 по московскому времени.