Главный тренер «Краснодара» Ивич: в России очень много качественных команд — это отличный вызов для меня

Сербский специалист Владимир Ивич высказался о продолжении карьеры в РПЛ. Ранее экс-наставник «Маккаби» возглавил «Краснодар».

«РПЛ — сильный чемпионат. Знаю, что в последние два года некоторые легионеры покинули лигу. Но в России очень много качественных команд. Это отличный вызов для меня. Верю, что наши игроки сделают все возможное, чтобы улучшить положение «Краснодара» во второй части сезона», — приводит слова Ивича «Спорт-Экспресс».

Помимо клуба из Тель-Авива, Ивич ранее работал в английском «Уотфорде» и греческом ПАОКе. О назначении 45-летнего специалиста в стан «быков» было объявлено 4 января. На посту главного тренера краснодарского клуба он сменил Александра Сторожука.

Ранее Sport24 сообщил, что игрок «Краснодара» Эдуард Сперцян привлек внимание скаутов нидерландского ПСВ, которые наблюдают за армянским хавбеком на сборе в Дубае. Интерес к 22-летнему футболисту проявляет также итальянская «Фиорентина».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!