Рамирес пообещал завершить карьеру в случае победы «Краснодара» в чемпионате России

В обширном интервью, данном газете «Спорт-Экспресс», защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес пообещал завершить карьеру в том случае, если южане в перспективе станут чемпионами России.

На текущий момент высшим достижением краснодарского клуба стали бронзовые медали. «Быки» трижды по итогам сезона поднимались на третью ступень пьедестала: в сезонах 2014/2015, 2018/2019, 2019/2020.

«Ух, да если «Краснодар» выиграет чемпионат, я вообще закончу с футболом! Завершу карьеру, так и напишите! Ну, и, может быть, сделаю небольшую татуировку в честь этого», — цитирует издание 28-летнего Рамиреса.

В августе 2022 года небольшое интервью Рамиреса опубликовал портал «Чемпионат». Эквадорец, получивший российский паспорт, отметил, что вся его семья имеет гражданство России, и назвал себя русским.

В сезоне РПЛ-2022/23 «Краснодар» после 17 сыгранных матчей занимает девятое место в турнирной таблице, имея 25 баллов и отставая от лидирующего «Зенита» на 17 очков. Рамирес сыграл в текущем сезоне РПЛ 16 матчей, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!