Ивич высказался по поводу победы «Краснодара» в матче с «Бунедкором»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал победу команды в товарищеском матче с «Бунедкором» из Узбекистана в рамках сборов.

«Это был первый полноценный матч после долгой предсезонной работы. Я предоставил игровое время каждому футболисту, оценил их игру. У нас есть неплохие задумки, но все еще есть над чем работать. До первого официального матча предстоит сделать многое», — сказал Ивич в интервью официальному YouTube-каналу «Краснодара».

«Краснодар» обыграл «Бунёдкор» из Узбекистана в контрольном матче в рамках сборов в Дубае (ОАЭ), который состоялся 24 января на стадионе «Севенс». Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.

«Краснодар» после 17 туров сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает восьмое место в таблице. В активе «быков» 25 очков. В рамках 18-го тура чемпионата России краснодарский клуб 5 марта сыграет с «Торпедо» в домашнем матче, который начнется в 16:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!