Газзаев заявил, что Абаскаль сохранил все лучшее в «Спартаке»

Экс главный тренер «КАМАЗа» Юрий Газзаев оценил работу Гильермо Абаскаля на должности главного тренера «Спартака, заявив, что он сохранил все лучшее в московском клубе.

«Команда играет легко, видно — сами ребята получают удовольствие от ажурного и комбинационного футбола. Нет прежней натужности. Заслуга испанца в том, что он не стал ничего ломать. Все лучшее сохранил плюс привнес в игру «Спартака» новые черты», – сказал Газзаев «СЭ».

После трех туров Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/23 «красно-белые» занимают второе место в таблице. В активе команды под руководством Абаскаля семь набранных очков.

31 июля московский клуб разгромил «Оренбург» в матче третьего тура. Встреча завершилась со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились нападающий Александр Соболев , а также полузащитники Кристофер Мартинс и Квинси Промес, оформивший дубль. Оренбургский клуб ответил голом полузащитника Ивана Башича.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!