Канчельскис: не думаю, что сразу появится результат, когда Хачатурянц придет в «Спартак»

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал новость о возможном назначении Ашота Хачатурянца на пост президента «Спартака».

«Время покажет, как будет дальше с постом президента «Спартака». Можно по-разному относиться к Федуну, но он много сделал для «красно-белых» – построил стадион, команда выигрывала титулы, взяла чемпионство. Когда будет назначен новый человек на место Леонида Арнольдовича, тогда и будем говорить. Не думаю, что сразу появится результат, когда Хачатурянц придет в «Спартак». Какие-то изменения будут, но все будет постепенно, сначала должно пройти время. Может, Ашот Рафаилович год подработает и уйдет.

Не думаю, что дружба с Каманцевым как-то повлияет на работу Хачатурянца в «Спартаке». Никаких своих судей и подобных вещей на матчах «красно-белых» не будет. Друг – это друг, а работа – это работа», – сказал Канчельскис Metaratings.ru .

Ранее Telegram-канал Baza сообщил о том, что Леонид Федун сложит полномочия президента «Спартака». Наиболее вероятным кандидатом на это место является Хачатурянц. О назначении может быть объявлено в ближайшее время.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!