Камоцци отреагировал на слухи об уходе Федуна с поста главы «Спартака»

Бывший советник Леонида Федуна, Франко Камоцци высказался по поводу информации о том, что экс-президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц может сменить владельца «Спартака» на должности главы клуба.

«Единственное, за что мне обидно за 18 лет президенства Федуна, так это за то, что он выиграл не так много титулов, сколько заслуживал. Но я очень горд за то, что смог разделить прекрасные шесть лет с таким человеком», — сказал Камоцци «СЭ».

Telegram-канал Baza 1 августа сообщил, что Федун сложит полномочия президента московского клуба. Также сообщалось, что ближайшее время может быть объявлено о назначении экс-главы РПЛ в «Спартак». Позже «Чемпионат» сообщил, что Хачатурянц пока не согласился стать главой московского клуба.

При этом глава пресс-службы московского клуба Дмитрий Зеленов заявил, что в «Спартаке» неизвестно о таких перестановках. Федун приобрел контрольный пакет акций «Спартака» в 2004 году. В 2017 году «красно-белые» стали чемпионами России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!