Газизов заявил, что передал опыт «Спартаку» во время работы в клубе

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов, ранее работавший на аналогичной должности в «Спартаке», ответил на вопрос об опыте, полученном во время работы в московском клубе.

Ранее функционер подавал иск «Спартаку» и лично бывшему владельцу клуба Леониду Федуну по поводу признания незаконным увольнения с поста гендиректора, расторжении контракта, а также взыскания заработанных денег за период необходимых прогулов на работе.

«Применяю ли я опыт «Спартака» в «Уфе»? Нет, а какой там опыт? Наоборот, я им опыт передал. Сделал фишки, которые потом будут работать и работают. Объем внимания и медийности там выше, но с этим можно спокойно жить», — заявил Газизов в видеоролике на YouTube-канале «ТоляОФутболе».

Также Газизов на суде предоставлял расписку, которая, по его словам, была написана рукой Федуна. В ней сообщалось, что Федун при найме Газизова предложил ему процент акций клуба, однако бизнесмен позже это опроверг.

Напомним, Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. В Российской Премьер-Лиге подопечные Гильермо Абаскаля занимают третье место с 53 очками после 28 туров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте