РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Газизов рассказал, сыграет ли Урунов против «Спартака»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказался на тему возможного появления полузащитника Остона Урунова в матче 26-го тура РПЛ против «Спартака».

«Договорённости со «Спартаком» о том, что Урунов не может играть против них, нет. Он может и сыграет с «красно-белыми» в предстоящем матче», — заявил Газизов.

Напомним, Урунов вернулся в «Уфу» из «Спартака» на правах аренды до конца сезона в феврале 2021 года с правом возможного выкупа. 20-летний футболист сыграл за «Спартак» девять матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. В составе башкирского клуба в нынешнем сезоне на его счету семь игр во всех турнирах и ни одного результативного действия.

Игра между «Спартаком» и «Уфой» состоится в Москве на «Открытие Арене» в воскресенье, 18 апреля и начнётся в 19:00 по московскому времени. Москвичи занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ (47 очков), тогда как уфимцы идут предпоследними (17 баллов).

Эксперты «Бетсити» считают хозяев явными фаворитами предстоящей игры: на победу «красно-белых» предлагает коэффициент 1,38 . Котировка на ничью составила 4,90 , тогда как на успех уфимцев — 9,40.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!