Газизов рассказал, сыграет ли Урунов против «Спартака»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказался на тему возможного появления полузащитника Остона Урунова в матче 26-го тура РПЛ против «Спартака».

«Договорённости со «Спартаком» о том, что Урунов не может играть против них, нет. Он может и сыграет с «красно-белыми» в предстоящем матче», — заявил Газизов.

Напомним, Урунов вернулся в «Уфу» из «Спартака» на правах аренды до конца сезона в феврале 2021 года с правом возможного выкупа. 20-летний футболист сыграл за «Спартак» девять матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. В составе башкирского клуба в нынешнем сезоне на его счету семь игр во всех турнирах и ни одного результативного действия.

Игра между «Спартаком» и «Уфой» состоится в Москве на «Открытие Арене» в воскресенье, 18 апреля и начнётся в 19:00 по московскому времени. Москвичи занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ (47 очков), тогда как уфимцы идут предпоследними (17 баллов).

Эксперты «Бетсити» считают хозяев явными фаворитами предстоящей игры: на победу «красно-белых» предлагает коэффициент 1,38 . Котировка на ничью составила 4,90 , тогда как на успех уфимцев — 9,40.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!