Галактионов об игре с «Акроном»: бессмысленно отвечать, когда нет побед в РПЛ

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с «Чемпионатом» поделился комментариями после ничьей с «Акроном» (0:0) в матче третьего тура РПЛ сезона-2026/27.

Специалист признал, что отсутствие побед на старте чемпионата давит на команду, но подчеркнул, что игроки делают всё возможное, чтобы переломить неудачную серию.

«Бессмысленно отвечать на вопрос, когда в трёх турах у нас нет победы», — сказал Галактионов.

Премьер-лига - Tour 3
8 августа 2026
18:00
Локомотив
Локомотив
Дня
Часа
Минут
Секунд
Акрон
Акрон
Перейти к матчу

В первом туре РПЛ «красно-зелёные» сыграли вничью с «Ахматом» (1:1). Во втором туре подопечные Галактионова потерпели гостевое поражение от махачкалинского «Динамо» (1:2).

В четвёртом туре «Локомотив» сыграет с «Оренбургом» 14 августа в 17:00 по московскому времени. «Акрон» в следующем туре встретится с «Родиной» 15 августа в 14:00.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!