ФНЛ и ПФЛ могут досрочно завершить сезон из-за коронавируса

Первенства ФНЛ и ПФЛ могут быть досрочно завершены из-за коронавируса. Пока о подобном решении говорится, как о возможном варианте развития событий. Многое станет понятно к 30 апреля, когда в России официально истечёт карантинный режим. Если конкретики по возобновлению сезона к началу мая не появится, ФНЛ и ПФЛ, вероятно, завершат чемпионаты.

Если ФНЛ не станут доигрывать, путёвку в РПЛ получат «Ротор» и «Химки», как две команды, занимающие первые места в турнире. Однако если «Армавир» решит официально сняться с турнира, ему присудят техническое поражение во всех матчах, и тогда на первое место выйдет «Торпедо». В этом случае путёвку в РПЛ добудут москвичи и волгоградцы.

Ранее, как стало известно Metaratings , проблемы в этом или следующем сезонах могут возникнуть у «Шинника», «Мордовии» и «Нижнего Новгорода». Эти клубы находятся в зоне высокого риска в связи с кризисом, который вызван ситуацией с коронавирусом в России и мире.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!