Фигуристка Трусова рассказала о поддержке от Кондратюка на соревнованиях по легкой атлетике

Серебряный призер Олимпийских игр-2022 Александра Трусова рассказала о поддержке от олимпийского чемпиона, фигуриста Марка Кондратюка на соревнованиях по прыжкам в длину в рамках «Недели легкой атлетики».

«Марк всегда поддерживает. Независимо. Тоже приехал поддержать, посмотреть. Ему интересно, наверное, не знаю. Все фигуристы спрашивали меня об этом решении, это было такой новостью. Хотя не вижу в этом ничего особенного», — приводит слова Трусовой «Чемпионат».

Трусова 9 июня приняла участие в соревнованиях по прыжкам в длину, которые прошли в Москве. Спортсменка показала лучший результат в 4,19 метра, что соответствует второму юношескому разряду.

Трусова является призером Олимпийских игр-2022 в Пекине. Фигуристка завоевала «серебро» в женском одиночном катании. В рамках своего выступления спортсменка установила историческое достижение, приземлив пять четверных прыжков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!