Мечта шипперов сбылась: звёзды фигурки Александра Трусова и Марк Кондратюк подтвердили роман

Шипперы Марка Кондратюка и Александры Трусовой, которые в последнее время всё активнее говорили об их романе, наконец могут похлопать в ладоши. Фигуристы одновременно опубликовали милые совместные фото с отдыха в Дубае, официально подтвердив любовные отношения. У нас новая пара – лидер мужской сборной и «королева квадов».

Metaratings.ru рассказывает о романтической истории любви Александры Трусовой и Марка Кондратюка.

Марк Кондратюк и Александра Трусова

Весной 2021 года Кондратюк и Трусова первый раз увидели друг друга. Случилось это на Кубке Первого канала, когда они выступали за команду «Время Первых» под чутким руководством Евгении Медведевой. Через год перед вторым таким же турниром Саша в телеграм-канале опубликовала фото с Марком, подписав так: «Время первых», удачи!»

Марк Кондратюк и Александра Трусова
Марк Кондратюк и Александра Трусова

В марте 2022 года перед стартом Кубка Первого канала Кондратюка спросили по поводу того поста, но он растерялся и попросил не отвечать на вопрос. Теперь мы знаем, почему.

Саша Трусова

Несмотря на то, что Марк ушёл от ответа, перед этим в эфире радио «Маяк» он восхищался удивительной смелостью Саши: «У всех есть страх, кроме Саши Трусовой. Это объективно страшно, когда ты едешь по льду и пытаешься скрутить четыре оборота в воздухе».

Саша Трусова и Марк Кондратюк

Поклонники Саши и Марка давно сватают их в стиле Ларисы Гузеевой. В начале 2022 года первый повод им дал фигурист, выложивший в соцсетях фото с Трусовой, Валиевой и тренером Светланой Соколовской. Под снимком он оставил надпись: «Счастливые моменты с моего первого чемпионата Европы».

Марк Кондратюк

Шипперы уже тогда писали, что ребята хорошо смотрятся вместе: «Какие вы с Сашей классные. Поздравляю, Марк!». Кто ж мог подумать, что желание фанатов воплотится в жизнь. Впрочем, самые ярые фанаты уже давно сочиняют многочисленные фанфики – вымышленные рассказы о подробностях отношений своих любимцев.

На Олимпийских играх в Пекине Трусова и Кондратюк не пересекались в командных соревнованиях. Саша готовилась к личному турниру, а в «командник» её решили не ставить. Однако это не мешало ребятам видеться в свободное время и поддерживать друг друга с трибун. Желание поклонников увидеть новую пару лишь усиливалось.

Трусова и Кондратюк

В конце сезона 2021/2022 Кондратюк и Трусова постоянно выступали и будут выступать в одних и тех же шоу. Так фигуристы катались в постановках Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге. 14 мая же состоится премьера шоу «Союз чемпионов» в Кемерово, где они красуются на афише. А уже ровно через сутки Саша и Марк появятся на шоу Авербуха в Перми.

Александра Трусова

Все были в курсе, что Трусова и Кондратюк – хорошие друзья. Об этом говорила и фигуристка Катерина Гербольдт в интервью «Спорт день за днём»: «Учитывая, что Саша и Марк хорошо дружат, я не думаю, что у них какие-то отношения. В любом случае, со своей личной жизнью они как-то сами разберутся».

Но поклонники пары верили до последнего, что это любовь, а не дружба. И дождались! Серия совместных романтических фотографий из Дубая расставила всё по своим местам. Одно было сделано во время прогулки на яхте, а другое — на фоне пустыни. Умилилась даже Женя Медведева, назвав ребят «котами милыми».

Евгения Медведева

Что же объединило рыжую бестию Сашу Трусову и спокойного Марка Кондратюка? Подозреваем, что бесконечная любовь к фигурному катанию в целом и четверным прыжкам в частности. А теперь ещё и любовь друг к другу.

Трусова и Кондратюк
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте