Пара на льду и в жизни. Милохин и Медведева – любовь, дружба или хайп?

За самой молодой парой шоу «Ледниковый период» не следит только ленивый. Тем более, ребята сами постоянно подливают масла в огонь. То Даня тату в честь Жени сделает, то милые тиктоки снимут, то обнимутся и поцелуются на камеру. Metaratings.ru выяснит, дружба ли это или нечто большее?

Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева

Яркий дуэт стартовал не так позитивно, как он выглядит сейчас. Сначала Медведева сильно расстроилась, что ей придётся выступать с 19-летним блогером. «Я не была на него подписана. Я ехала на первую пробу как на смертную казнь – Милохин, тик-токер и коньки?! Даня уже сидел, ждал меня. И я как-то сразу успокоилась. Круглые большие голубые глаза смотрят тебе в душу: «Давай, научи меня кататься, я готов, я всё понял»

Уже во время тренировок фигуристка поменяла мнение. Она увидела, что Даня умеет уверенно стоять на коньках, а не только снимать ролики в TikTok. Евгения довольна тем, как блогер схватывает всё налету – быстро разучивает новые элементы и ответственно подходит к каждой тренировке.

Пара Милохина и Медведевой – главная находка и блестящий пиар-ход «Ледникового периода». Очевидно, что ребята не покинут проект задолго до финала, так как просмотры шоу сразу упадут. Например, первое выступление пары под песню «Suis-moi», где Даня уронил Женю, «разорвало в клочья» всё медиапространство. Именно это и нужно создателям проекта. К слову, на милых отношениях пары это никак не отразилось.

К счастью, Евгения не получила травму, а после проката поддержала своего партнёра. Влетело Милохину только от Татьяны Тарасовой, которая пригрозила убить тиктокер, если он ещё раз уронит двукратную чемпионку мира.

Второй прокат пары был таким же запоминающимся, как первый, но в более романтической тематике. Ребята выступали под песню I love you Билли Айлиш, растопив сердца членов жюри, а Милохин под такт песни вышел на лёд в белой майке с надписью «Я тебя люблю». Во время интервью блогер мило обнимал фигуристку и рассказывал, какое у них прекрасное взаимопонимание. Оказалось, что они даже вместе делают маникюр.

Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева

И конечно, возможная любовь 19-летнего Дани Милохина и 21-летней Жени Медведевой – главная сюжетная линия восьмого сезона «Ледникового периода». Жюри и поклонники в восторге от самой молодой пары шоу. Татьяна Тарасова ими умиляется и называет их выступления «нежнятиной», Ирина Слуцкая жалеет, что Даня стал блогером, а не фигуристом. Видео с их прокатами мгновенно разлетаются по соцсетям. Ни одной паре «Ледникового периода» не уделяют и половины внимания, как «Медвелохиным».

Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева

Блогер и сам любит подогревать интерес аудитории. Например, он сделал провокационную татуировку медвежонка, у которого на животе написано «Люблю Даню». Кроме этого, на ботинке конька появилась недвусмысленная надпись «Жека». Фигуристка неоднозначно отреагировала на поступок партнёра: «Я была в шоке и даже попросила кусочек свести. Какой именно? Надпись на животе. Ну да ладно, его тело — его дело, поэтому пусть будет». Позже Медведева призналась, что не любит, когда её называют «Жека». Ну что поделать, Даня ведь не знал.

Даня Милохин с татуировкой
Даня Милохин с татуировкой

Встречаются ли ребята? В их любовь тяжело поверить. Вне проекта Даня и Женя не общаются, у каждого своя жизнь. У Милохина – блогерская тусовка, музыкальные премии и вечные съёмки. У Медведевой – спортивные проекты, которые никак не пересекаются с шоу-бизнесом. Выходит, поклонники пары лишь выдают желаемое за действительное.

Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева

Однако блогер прокомментировал слухи о возможном романе с Женей: «А как к этому относиться? Меня ни капельки это не бесит, понятно, почему это происходит. Это мило, мы присылаем друг другу видосики, которые дети монтируют для нас. Я присылаю ей, а она мне. Говорит: «Смотри, как красиво». Нас рисуют, этим мы тоже делимся. Это интересненько, а если они перестанут, будет скучно».

Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева

Как мы видим, наотрез отрицать отношения Даня не стал. При этом блогер всё же намекнул, что слухи об их романе сильно преувеличены. Это значит, что никакой любви нет, только дружеское общение и рабочий процесс.

Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева

Будем и дальше наблюдать за этой прекрасной парой на «Ледниковом периоде». В следующем номере Даня и Женя выступят в образе Джокера и Харли Квинн из нашумевшего фильма «Отряд самоубийц».

Фигуристка анонсировала тему проката в Instagram: «Они стали королём и королевой преступного Готэм-Сити. И не дай Бог обидеть Королеву...». Поклонники остались в диком восторге и уже с нетерпением ждут их выступления. Подождём и мы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте