«Фейеноорд» одержал волевую победу над «Камбюром» в матче чемпионата Нидерландов

Состоялся матч 23-го тура Эредевизи между «Фейеноордом» и «Камбюром». Встреча прошла на стадионе «Де Куйп» и завершилась волевой победой хозяев.

Счет был открыт на 17-й минуте – отличился голландский форвард гостей Том Бур. Однако команда из Роттердама сумела отыграться и выйти вперед в первом тайме: сначала гол забил колумбийский вингер Луис Синистерра, а после ворота гостей поразил турецкий хавбек Оркун Кёкчю.

На первых минутах второго тайма « Фейеноорд » увеличил свое преимущество благодаря голу иранского нападающего Алирезы Джаханбакша, который установил окончательный счет на табло – 3:1.

«Фейеноорд» – «Камбюр» – 3:1 (2:1)

Голы: Синистерра (24), Кёкчю (45), Джаханбакш (49) – Бур (17).

В следующем туре чемпионата Нидерландов команда из Роттердама сыграет в гостевом матче против «Алкмар Занстрек» 27 февраля. Днем ранее клубу из Леувардена предстоит домашняя встреча с «Фортуна Ситтард».