Гендиректор «Нижнего Новгорода» объявил о подписании контракта с экс-нападающим «Динамо» Игбуном

Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов рассказал, что клуб заключил соглашение с нигерийский бывшим форвардом московского «Динамо» Сильвестром Игбуном.

«Подписали ли контракт с Игбуном? Да, это так. Срок – до конца сезона, до 31 мая», – заявил управленец «Спорт-Экспрессу».

Футболист является воспитанником нигерийского «Эбедея», из которого он перешел в «Мидтьюлланн». В составе последнего он выиграл чемпионат Дании. После этого игрок выступал за «Уфу», а далее – за «Динамо».

Стоит отметить, что нападающий является лидером по количеству матчей в чемпионате России среди всех футболистов из Нигерии. Он провел в Российской премьер-лиге (РПЛ) 155 встреч, отметившись 28-ю забитыми мячами, 11-ю результативными передачами, а также получив 28желтых карточек и одно удаление. В Кубке России на его счету восемь игр, по одному голу и ассисту, а также два «горчичника».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!