Возвращение Антона Миранчука в общую группу «Локомотива» планируется во время перерыва на матчи сборных

12 комментариев

В московском «Локомотиве» сообщили о том, когда планируется возвращение хавбека Антона Миранчука в общую группу команды, который с прошлой осени восстанавливался от травмы сухожилия, полученной в январе 2021 года.

« Антон Миранчук сейчас постепенно восстанавливается и набирает форму. На данный момент его возвращение в общую группу планируется во время мартовской паузы на игры сборных», – заявили в пресс-службе «железнодорожников» Sport24.

Миранчук выступает за «Локо» с 2013 года. Вместе со столичной командой он завоевал пять трофеев: трижды выиграл Кубок России, один раз стал обладателем Суперкубка страны, а также один раз стал чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ). В 2016-м футболист на правах аренды играл за «Левадию», в составе которой завоевал «серебро» чемпионата Эстонии.

Сезон-2021/22 РПЛ «Локомотив» возобновит гостевым матчем против «Краснодара» 27 февраля. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

3 марта «железнодорожникам» предстоит игра с «Енисеем», выступающем в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч пройдет в рамках 1/8 финала Кубка России-2021/22. Стартовый свисток прозвучит в 18:15, время московское.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (12)
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    ждем, Тоха

    0
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    поскорее бы он вернулся

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Да всё, можно списывать Джамбулата

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Медштаб Локо еще не подал в отставку что ли? Там весь клуб в Германию летает лечиться

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    Как же бездари в штабе загубили челу карьеру. Нормально уже год не играет

    0