Фетисов выразил надежду, что решение о назначении Знарка на пост главного тренера сборной РФ было взвешенным

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался о назначении Олега Знарка главным тренером сборной России на Олимпиаде-2022 в Пекине.

«Тем, кто назначал Знарка на пост главного тренера сборной России надо задать вопрос: «На какой результат можно рассчитывать?» Надеюсь только, что это было взвешенное решение. Сейчас можно только поддержать решение о назначении и пожелать удачи», – сказал Фетисов.

Отметим, что Знарок сменил Валерия Брагина на посту главного тренера сборной России. Ранее специалист уже работал с национальной командой с 2014 по 2018 год. Под его руководством российские хоккеисты стали олимпийскими чемпионами, чемпионами мира, а также серебряными и дважды бронзовыми призёрами мировых первенств.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. В рамках соревнований будет разыграно 109 комплектов наград. Ранее Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин сообщил, что спортсмены национальной команды получат от 1,7 до 4 млн рублей призовых за завоеванные медали на турнире.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!