Фернандеш: я праздновал первый гол так, будто это был гол Роналду

Полузащитник сборной Португалии Бруну Фернандеш прокомментировал победу над командой Уругвая в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре.

«Благодаря самоотверженности мы достигаем таких результатов. Что касается первого гола, то я праздновал так, будто это был гол Роналду. Я думал, что гол принадлежал ему. Он нападающий, и, как для Андре Силвы, голы имеют для него большое значение», — приводит слова Фернандеша A Bola.

Сборная Португалии обыграла национальную команду Уругвая со счетом 2:0 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре, который состоялся 28 ноября. Дубль на счету полузащитника Бруну Фернандеша.

Благодаря этой победе португальцы обеспечили себе участие в плей-офф чемпионата мира, набрав шесть очков в двух турах. Уругвай с одним очком идет на четвертом месте в таблице группы H.

За расписанием матчей и турнирной таблицей групп на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!