Экс-участница «Дома-2» заявила, что готова полюбить Карпина, если сборная России выйдет на ЧМ-2022

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня прокомментировала победу сборной России над Словенией (2:1) в матче квалификации чемпионата мира 2022 года.

«Чтобы нам попасть на чемпионат мира, нужно еще сделать много всего. Конечно, нам реально занять первое место! Тем более что сейчас у руля нашей команды Карпин! Надеюсь, что Карпин сейчас проявит себя и будет любим даже мною. Я готова снова его полюбить, если он выйдет на чемпионат мира! Иначе за кого нам ехать болеть в Катар?» – сказала Боня.

Сборная России под руководством Валерия Карпина занимает первое место в группе H европейского отборочного турнира ЧМ-2022. После 8 матчей у россиян 19 очков, что на два балла больше, чем у команды Хорватии, занимающей вторую строчку в турнирной таблице.

В оставшихся матчах сборная России сыграет с командами Кипра (11 ноября) и Хорватии (14 ноября). Хорватам 11 ноября предстоит встреча со сборной Мальты.

Напрямую в финальную часть ЧМ-2022 выходят команды, занявшие только первые места в своих группах. Сборные, которые станут вторыми, продолжат борьбу за путевки на мировое первенство через стыковые матчи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!