Черевченко прокомментировал свое решение вернуться в «Химки»

9 комментариев

ЦСКА и «Химки» сыграли вничью (0:0) в матче 15-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Наставник подмосковной команды Игорь Черевченко подвел итоги встречи и прокомментировал свое решение вернуться в клуб.

«Хорошая игра. Не чувствовалось, что ЦСКА играл вдесятером, особенно во втором. У нас много не получалось, очень плохо сыграли в атаке. Позиционная атакая очень сильно хромает.

Задача у «Химок» – сохранить прописку в РПЛ. Тоже задача. Кто-то борется за чемпионство, кто-то за выживание. Уже писали и говорили: руководство позвонило мне. Встречались не один раз. Решили со штабом вернуться в Химки», – заявил специалист.

Отметим, что 25 октября Черевченко покинул клуб. С тех пор исполняющим обязанности главного тренера являлся Игорь Ющенко. Однако 19 ноября было объявлено о возвращении Игоря Геннадьевича на пост наставника команды.

После 15 туров РПЛ «Химки» имеют в своем активе 13 очков и занимают предпоследнее, 15-е место турнирной таблицы. Лидером чемпионата является санкт-петербургский «Зенит» (33 очка). В следующем туре РПЛ подопечные Черевченко примут на своей арене «Краснодар» 27 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)