Бывший полузащитник «Зенита» Деменко считает, что форвард Дзюба может перейти в «Сочи»

Экс-полузащитник петербургского «Зенита» Максим Деменко считает, что нападающий Артем Дзюба может перейти в «Сочи», если не состоится его переход в европейский клуб.

«Если с Европой у Артема не получится, он наверняка окажется в «Сочи». Далеко не каждый клуб потянет финансовую составляющую контракта Дзюбы. А Ротенберг может на такое пойти», — приводит слова Деменко «Спорт Уик-энд».

Ранее Metaratings.ru сообщил, что Дзюба считает недостаточными условия, которые ему предлагают клубы из Турции. Экс-форвард «Зенита» получил от турецких команд предложения с годовой зарплатой в диапазоне от 1,2 до 1,5 млн евро, но хочет получать больше.

Дзюба сообщил о своем уходе из «Зенита» после завершения сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ). За все время в петербургском клубе нападающий провел 249 матчей, в которых он забил 108 мячей и отдал 70 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в девять миллионов евро

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!