Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в интервью «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал поражение петербургского «Зенита» от московского «Спартака» (0:2) в гостевом матче 5-го тура РПЛ.
Дмитрий Булыкин отметил, что «Спартак» хорошо проявил себя и эффективно использовал свои моменты, в то время как «Зенит» сыграл ниже своих возможностей и в итоге поплатился за это.
«Пока «Зенит» не может включиться. Что с «Родиной, что со «Спартаком» он не выложился на сто процентов. Всё это приводит к тому, что его обыгрывают. В полноги сейчас даже у дебютанта «Родины» не выиграешь. В прошлом сезоне питерцы тоже, кстати, буксовали на старте. Здесь нет ничего особенного. Они только входят в сезон и ещё наберут свои очки», — сказал Булыкин.
На данный момент «Спартак» набрал 12 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. На счету «Зенита» девять баллов, петербургский клуб располагается на четвёртой позиции.
Лидером чемпионата России является «Краснодар», имеющий в активе 15 очков.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





































