Бубнов назвал причину, по которой «Спартак» не выиграет РПЛ в нынешнем сезоне

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в видео на ютуб-канале «Коммент.Шоу» объяснил, почему московский «Спартак» не станет победителем РПЛ в нынешнем сезоне.

В десятом туре «красно-белые» сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1).

Премьер-лига - Tour 10
10 октября 2026
17:30
Крылья Советов
Крылья Советов
Завершен
1 : 1
Спартак
Спартак
Перейти к матчу

«Вот эта игра лишний раз показала и подтвердила мой тезис, что чемпионами они не станут. Потому что… Вот «Динамо» как у «Рубина» выиграло? Не должны были выигрывать, но выиграли. Ну, подфартило, а эти — нет. А вот «Спартак» по всем параметрам был сильнее, должен был приезжать и без проблемы выигрывать. Даже в меньшинстве. «Спартак» — такая сейчас команда. Проблема «Спартака»? Проблема в том, что Карседо непонятно кому что доказывает. А на самом деле сам себе роет могилу», — сказал Бубнов.

После десяти туров «Спартак» набрал 20 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

В следующем туре подопечные Хуана Карлоса Карседо примут на своём поле казанский «Рубин». Матч состоится 18 октября и начнётся в 18:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!