Буллит Радулова принес «Ак Барсу» победу над «Авангардом», «Динамо» в дерби обыграло «Спартак» в КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Ак Барс» переиграл «Авангард».

Встреча состоялась в Казани на «Татнефть Арене» и завершилась минимальной победой хозяев в овертайме со счетом 3:2.

Заброшенными шайбами у триумфаторов отметились нападающие Илья Сафонов, Дмитрий Кагарлицкий и Александр Радулов, реализовавший штрафной бросок в овертайме. У проигравших забивали форварды Александр Дергачев и Наиль Якупов.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова завершили регулярный чемпионат с 91 баллом на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Команда Михаила Кравеца с 86 очками осталась на третьей позиции на Востоке.

В параллельных играх «Динамо» в столичном дерби одолело «Спартак» (4:2), а «Сочи» обыграл «Куньлунь Ред Стар» (5:3).

КХЛ. Регулярный чемпионат. Сезон-2022/23.

«Ак Барс» — «Авангард»— 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0).