Бубнов: на лидерство в турнирной таблице «Спартак» не наиграл

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов подвел итога матча 14-го тура РПЛ между «Уралом» и «Спартаком» (2:2).

«Ничья – закономерный результат, гости три очка не заслужили. У «Спартака» наблюдаются явные проблемы с позиционной атакой, из-за чего и были потери в двух последних турах.

Не стоит говорить о начале какого-то кризиса – есть рабочие трудности, которые нужно исправлять в тренировочном процессе и в матчах. В любом случае на лидерство в таблице «Спартак» на данный момент не наиграл», — заявил Бубнов.

В составе «Спартака» дубль оформил Александр Соболев, который был признан лучшим игроком матча. У «Урала» отличились Павел Погребняк и Рафал Аугустыняк.

Отметим, что «красно-белые» имеют лишь одну победу в четырех последних играх. При этом «Спартак» потерял очки в двух турах подряд впервые в текущем сезоне РПЛ.

«Спартак» с 28 очками в 14 матчах идет вторым в турнирной таблице РПЛ. Первое место у ЦСКА, набравшего 28 баллов и имеющего игру в запасе. В активе клуба из Екатеринбурга 15 очков, что позволяет ему занимать 11-ю позицию.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!