Брагин – о Романе Ротенберге: он уже месяц выполняет функции главного тренера СКА, и это все сработало

Валерий Брагин прокомментировал свой перевод с поста наставника СКА на пост старшего тренера санкт-петербургского клуба. Тренерский штаб команды возглавил Роман Ротенберг.

«В течение последнего месяца мы опробовали вариант, когда Роман Борисович выполняет функции главного тренера, и это все сработало, есть результат. Поэтому принято решение закрепить это положение дел и формально. Продолжу работу, выполняя функции старшего тренера», – заявил специалист.

Отметим, что наибольших успехов в качестве тренера Брагин достиг при работе с молодёжной сборной России, которую приводил к золотым, четырежды к серебряным и дважды к бронзовым медалям чемпионатов мира.

В следующем матче «регулярки» КХЛ «питерским армейцам» предстоит встреча с пекинским « Куньлунь Ред Стар » 4 января. Игра пройдет на стадионе «Арена-Мытищи» (Мытищи, Россия). Начало запланировано на 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!