Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев высказался о полуфинале ЧМ-2026 между сборными Англии и Аргентины, а также оценил шансы команд на выход в финал турнира.
«Противостояние Аргентины и Англии всегда было принципиальным. Сборная Англии способна преподнести сюрприз и выйти в финал ЧМ-2026, её рано списывать со счетов. Англичане могут обыграть Аргентину и выйти в финал», — сказал Биджиев Metaratings.ru.
15 июля сборные Англии и Аргентины сыграют в полуфинале ЧМ-2026. Матч начнётся в 22:00 по московскому времени.
Победитель этой пары 19 июля сыграет с Испанией в финале ЧМ-2026, а проигравшая команда встретится с Францией в матче за 3-е место 18 июля.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































