Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков выйдет с первых минут на матч седьмого тура чемпионата Турции с «Касымпашой». Об этом сообщает журналист Али Наджи Кючюк.
Встреча состоится в пятницу, 9 октября, и начнётся в 20:00 по московскому времени.
По информации источника, 21-летний полузащитник уже вернулся в расположение стамбульского клуба после выступлений за сборную России и накануне провёл полноценную тренировку вместе с командой.
Отмечается, что тренерский штаб «Галатасарая» планирует включить россиянина в стартовый состав на завтрашний матч.
В середине августа Алексей Батраков перешёл в стан «львов» из московского «Локомотива». Турецкий клуб заплатил за российского футболиста 25 млн евро.
После перехода Алексей Батраков сыграл за стамбульскую команду пять матчей во всех турнирах, в которых отметился одной результативной передачей.
На данный момент «Галатасарай» с 13 очками после шести туров занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Турции.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































