«Барселона» сделала новое предложение «Манчестер Сити» по трансферу Родри

«Барселона» сделала новое устное предложение «Манчестер Сити» по Родри на сумму около 60 млн евро с бонусами. «Сити» оценивает полузащитника в 80 млн евро, сообщает Фабрицио Романо.

Испанский клуб готов заплатить около 60 млн евро с учётом бонусов за 30-летнего полузащитника. «Манчестер Сити» настаивает на оценке Родри в 80 млн евро, но в «Барселоне» уверены, что сделку всё же удастся закрыть.

«Решением может стать промежуточная сумма между 60 и 80 млн евро, при этом ключевым фактором станут бонусы», — написал Романо в соцсетях.

Ранее «Манчестер Сити» отклонил предложение «Барселоны» примерно на 45 млн евро. В сезоне-2025/26 чемпионата Англии Родри провёл 21 матч и забил один гол. Также на его счету пять игр в Лиге чемпионов без результативных действий.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!