«Барселона» готовит улучшенное предложение «Манчестер Сити» по трансферу полузащитника Родри. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо: горожане уже отклонили первый оффер в 45 млн евро.
По информации Романо, в каталонском клубе уверены, что сделка состоится. 30-летний испанец уже сообщил руководству «Манчестер Сити», что хочет перейти в «Барселону» этим летом.
Родри выступает за «Манчестер Сити» с лета 2019 года. За это время он провёл за команду 298 матчей во всех турнирах, забил 28 голов и отдал 32 результативные передачи.
Контракт полузащитника с горожанами рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 55 млн евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































