Баринов: старался отгонять от себя эти мысли о неудавшемся переходе в «Бешикташ»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, как воспринял неудавшийся переход в турецкий «Бешикташ» в прошедшее зимнее трансферное окно.

«Было ли ощущение сожаления из-за того, что не получилось уехать? Нет. Бывало моментами, но я старался отгонять от себя эти мысли. Ничего страшного. Осталось ли желание попробовать свои силы в другом чемпионате? Конечно!» – приводит слова Баринова «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» интересовался Бариновым в зимнее трансферное окно. Агент 26-летнего футболиста Павел Банатин позже заявил, что стороны не смогли договориться о переходе. По его словам, руководство «железнодорожников» отказалось от предложения в размере 5 млн евро.

В нынешнем сезоне Баринов сыграл за «Локомотив» 25 матчей, забил один мяч и сделал одну результативную передачу. Действующее соглашение хавбека рассчитано до лета 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!