«Авангард» – «Металлург» – 5:1: видеообзор шестого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

Омский «Авангард» обыграл в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург».

Встреча, состоявшаяся на домашней арене «Авангарда» в Балашихе, завершилась со счетом 5:1. У победителей две шайбы забросил Арсений Грицюк , по разу отличились Никита Сошников , Алексей Емелин и Николай Прохоркин. В составе гостей единственный гол забил Анатолий Никонцев .

«Авангард» сравнял счет в серии – 3:3. Решающий матч противостояния состоится 30 марта в Магнитогорске.

Победитель в финале Восточной конференции сыграет с челябинским «Трактором». В финале Западной конференции встретятся петербургский СКА и московский ЦСКА.