Антон Бабиков одержал победу в масс-старте-60 на этапе Кубка IBU в Норвегии

Антон Бабиков одержал победу в масс-старте на 60 участников на втором этапе Кубка IBU в норвежском Шушене. Российский биатлонист один раз ошибся на огневом рубеже и пришел к финишу со временем 41 минута 33,6 секунды.

Второе место занял Эрленн Бьонтегор, представляющий Норвегию. Тройку лидеров замкнул представитель Франции Реми Брутье.

Отметим, что днем ранее, 3 декабря, Бабиков выиграл спринт на этапе Кубка IBU, пройдя отведенную дистанцию за 24.32,8 и не допустив ни одного промаха.

К слову, 4 декабря также состоится женский масс-старт. Начало запланировано на 14:00 по московскому времени.