Анастасия и Наталья Шевченко не примут участие во втором этапе Кубка Содружества

Российские биатлонистки Анастасия и Наталья Шевченко не смогут принять участие во втором этапе Pari Кубка Cодружества в белорусских Раубичах из-за перенесённой болезни, сообщил их личный тренер Михаил Шашилов.

«Настя ещё допускает возможное участие в масс-старте в воскресенье, а Наталью мы здесь на трассе точно не увидим. Они приболели, видимо, подцепили вирус на углубленном-медицинском обследовании в Москве, а здешний холод это дело усугубил. Они пропустили по три тренировочных дня, была небольшая температура и насморк. Сейчас с ними всё в порядке, они тренируются на запасном стрельбище по своей программе. В Чайковском мы их увидим на старте.

Стрельба у пришедшей из лыжных гонок Натальи получается довольно неплохо. На тренировках она показывает хорошие результаты, но пока ещё не перешли к плотной комплексной работе. Планировали начать здесь, но пока внесли небольшие коррективы. Ничего страшного, в Чайковском будем стараться», – рассказал Шашилов Metaratings.ru.

Второй этап Кубка Содружества пройдет с 15 по 18 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!