«Акрон» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в матче 27-го тура ФНЛ

Тольяттинский клуб «Акрон» сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» в гостевом матче в рамках 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который состоялся 12 марта и завершился со счетом 0:0.

На 37-й минуте встречи «Акрон» мог открывать счет в матче, но полузащитник Антон Килин, убежавший один на один с голкипером «Нефтехимика» не смог его переиграть. На 54-й минуте нападающий тольяттинского клуба Дмитрий Сасин опасно пробил по воротам хозяев поля, но мяч был выбит с ленточки игроками «Нефтехимика».

Хозяева поля ответили опасным моментом на 61-й минуте. Форвард Мераби Уридия попал в перекладину ворот «Акрона». В оставшееся время команды так и не смогли открыть счет, и встреча завершилась ничьей.

ФНЛ. 27-й тур.

«Нефтехимик» — «Акрон» — 0:0.

После 27 туров тольяттинская команда занимает девятое место в таблице ФНЛ с 38 очками. В рамках 28-го тура «Акрон» встретится с волгоградским «Ротором». Матч состоится 19 марта.

«Нефтехимик» после 27 туров занимает пятое место в таблице ФНЛ с 45 набранными очками. 19 марта в рамках 29-го тура нижнекамский клуб встретится с московским «Велесом».