«Акрон» расторг соглашение с полузащитником Тавано по обоюдному согласию сторон

Мексиканский полузащитник «Акрона» Фабрицио Тавано расторг соглашение с командой из-за событий на территории Украины, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

«ФК «Акрон» покидает мексиканский полузащитник Фабрицио Тавано из-за событий на территории Украины. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон», — говорится в заявлении клуба.

Футболист подписал контракт с «Акроном» 25 февраля 2022 года. Соглашение игрока с командой было рассчитано до 30 июня 2022 года. 28-летний полузащитник провел в «Акроне» четыре дня. Тавано принимал участие в сборах клуба в Турции.

Футболист в своей карьере принял участие в 78 матчах, в которых он забил 17 голов и отдал 13 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивал максимальную трансферную стоимость полузащитника в 275 тысяч евро (в 2019 году).

«Акрон» после 25 туров сезона-2021/22 Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с 36 набранными очками располагается на восьмом месте. 6 марта тольяттинский клуб встретится с московским «Велесом». Стартовый свисток в матче прозвучит в 14:00 по московскому времени.

24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса.

Букмекерская компания «Бетсити» сообщила о запуске конкурса прогнозов «Игра миллионов» на матчи БЕТСИТИ Кубка России по футболу, главный приз в котором составит 1 миллион рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!