Агент Александр Клюев, представитель интересов защитника клуба Суперлиги Сербии «Црвена звезда» и сборной Армении по футболу Наира Тикнизяна, рассказал, что его клиент должен завершить трансфер в греческий «Олимпиакос».
«Наир Тикнизян находится в Греции и проходит медицинский осмотр для перехода в «Олимпиакос», — заявил функционер в беседе со «Спорт-Экспрессом».
15 августа газета совместно с греческим спортивным изданием Sport24GR сообщила, что сделка по переходу 27-летнего Тикнизяна в стан «легенды» из Пирея полностью согласована. Отмечалось, что «звездаши» получат за продажу армянского футболиста сумму в семь миллионов евро.
Тикнизян, уроженец Санкт-Петербурга и воспитанник системы столичного ЦСКА, перебрался в клуб из Белграда в июле 2025 года. До того защитник выступал за «Локомотив».
В сезоне-2026/2027 левый защитник сыграл в трёх встречах чемпионата Сербии и в четырёх матчах отбора Лиги чемпионов УЕФА, где не отметился какими-либо результативными действиями. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Тикнизяна в семь миллионов евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































