Олимпиакос – футбольный клуб

Страна
Греция
Тренер
Педру Мартинш
4 : 1
Олимпиакос
Аполлон Смирнис
18:15 • 22.09.2021 • Греция. Суперлига
- : -
Астерас Триполис
Олимпиакос
16:00 • 26.09.2021 • Греция. Суперлига

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
1 место 1 1 0 0 2-1
2 место 3 2 1 0 6-2

Прогнозы

Олимпиакос – Аполлон: у гостей нет шансов
К: 1,82
22.09.2021
18:15
Олимпиакос – Аполлон: у гостей нет шансов
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен
Ламия – Олимпиакос: «легенды» забьют минимум два гола
К: 1,75
19.09.2021
20:30
Ламия – Олимпиакос: «легенды» забьют минимум два гола
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
Окончен
«Олимпиакос» — «Слован»: все может решить один гол
К: 1,84
19.08.2021
22:00
«Олимпиакос» — «Слован»: все может решить один гол
Фенхель
Фенхель
Футбол
Окончен
Нефтчи — Олимпиакос: греки снова выиграют в низовом матче
К: 2,48
28.07.2021
20:00
Нефтчи — Олимпиакос: греки снова выиграют в низовом матче
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Олимпиакос — Нефтчи: азербайджанцы дадут бой грекам
К: 2,28
21.07.2021
22:00
Олимпиакос — Нефтчи: азербайджанцы дадут бой грекам
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
31
Исландия
Эгмундур Кристинссон
Вратарь
32
1
Чехия
Томаш Вацлик
Вратарь
32
88
Греция
Константинос Дзолакис
Вратарь
18
44
Греция
Илиас Караргирис
Вратарь
19
34
Греция
Авраам Пападопулос
Защитник
36
25
Греция
Хосе Холебас
Защитник
37
15
Греция
Сократис Папастатопулос
Защитник
33
35
Греция
Василис Торосидис
Защитник
36
27
Франция
Кенни Лала
Защитник
29
3
Португалия
Рубен Семедо
Защитник
27
66
Сенегал
Папе Абу Сиссе
Защитник
26
-
Греция
Giannis Masouras
Защитник
25
-
Кипр
Иоаннис Кости
Защитник
21
4
Гвинея
Мохамед Камара
Защитник
24
45
Молдова
Олег Рябчук
Защитник
23
24
Сенегал
Уссейну Ба
Защитник
25
25
Сербия
Светозар Маркович
Защитник
21
-
Босния и Герцеговина
Неманья Николич
Защитник
20
30
Греция
Апостолос Апостолопулос
Защитник
18
56
Греция
Ангелос Тсавос
Защитник
19
-
Греция
Яннис Христофилопулос
Защитник
18
-
Греция
Alexis Kalogeropoulos
Защитник
17
28
Франция
Матьё Вальбуэна
Полузащитник
36
6
Франция
Янн М'Вила
Полузащитник
31
7
Греция
Константинос Фортунис
Полузащитник
28
5
Греция
Андреас Бухалакис
Полузащитник
28
-
Капе Верде
Garry Rodrigues
Полузащитник
30
-
Греция
Александрос Николиас
Полузащитник
27
-
Мали
Abdoulaye Keita
Полузащитник
27
10
Португалия
Рони Лопес
Полузащитник
25
-
Греция
Леонардо Кутрис
Полузащитник
26
19
Греция
Гиоргос Масурас
Полузащитник
27
-
Гвинея
Фоде Камара
Полузащитник
23
8
Камерун
Пьер Кунде
Полузащитник
26
10
Португалия
Пепе
Полузащитник
24
14
Греция
Танасис Андруцос
Полузащитник
24
20
Сербия
Никола Чумич
Полузащитник
22
17
Греция
Мариос Врусаи
Полузащитник
23
33
Польша
Михал Карбовник
Полузащитник
20
90
Греция
Василис Сурлис
Полузащитник
18
22
Гвинея
Aguibou Camara
Полузащитник
20
-
Греция
Анастасиос-Андреас Целиос
Полузащитник
18
12
Гвинея
Algassime Bah
Полузащитник
18
11
Марокко
Юссеф Эль-Араби
Нападающий
34
-
Египет
Ахмед Хасан Кока
Нападающий
28
29
Бразилия
Tiquinho Soares
Нападающий
30
-
Аргентина
Франко Сольдано
Нападающий
31
7
Нигерия
Генри Оньекуру
Нападающий
24
-
Аргентина
Максимилиано Ловера
Нападающий
22
-
Сербия
Лазар Ранджелович
Нападающий
24
-
Греция
Dimitris Pinakas
Нападающий
20
54
Греция
Фотис Китсос
Нападающий
18
Расписание
26.09. 16:00
Астерас Триполис
-:-
Олимпиакос
26.09. 16:00
30.09. 19:45
Фенербахче
-:-
Олимпиакос
30.09. 19:45
03.10. 20:30
Олимпиакос
-:-
Панатинаикос
03.10. 20:30
16.10. 17:00
Джаннина
-:-
Олимпиакос
16.10. 17:00
21.10. 22:00
Айнтрахт Фр
-:-
Олимпиакос
21.10. 22:00
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперлига
Сетка
Бомбардиры
Фолгоре Фолгоре
0
Приштина Приштина
2
Фолгоре - Приштина
0:2
ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
0
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
1
ХБ Торсхавн - Интер Клуб Эскльдес
0:1
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
0
Приштина Приштина
2
Приштина - Интер Клуб Эскльдес
2:0
Сетка
Бомбардиры
Зальцбург Зальцбург
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
12
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
10
Маккаби Хайфа - Кайрат
1:1
Кайрат - Маккаби Хайфа
2:0
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
Ожидает соперника
Kоннахс Quay Kоннахс Quay
20
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
21
Kоннахс Quay - Алашкерт ФК
2:2
Алашкерт ФК - Kоннахс Quay
1:0
Шериф Шериф
41
Теута Дуррес Теута Дуррес
00
Теута Дуррес - Шериф
0:4
Шериф - Теута Дуррес
1:0
Валюр Валюр
20
Динамо Загреб Динамо Загреб
32
Динамо Загреб - Валюр
3:2
Валюр - Динамо Загреб
0:2
Омония Омония
Ожидает соперника
Буде-Глимт Буде-Глимт
20
Легия Легия
32
Буде-Глимт - Легия
2:3
Легия - Буде-Глимт
2:0
Хайбернианс Хайбернианс
00
Флора Флора
23
Флора - Хайбернианс
2:0
Хайбернианс - Флора
0:3
Рапид Вена Рапид Вена
Ожидает соперника
Sparta Prague Sparta Prague
Ожидает соперника
FC Monaco FC Monaco
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Генк Генк
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Фола Фола
20
Линкольн Сити Линкольн Сити
25
Фола - Линкольн Сити
2:2
Линкольн Сити - Фола
5:0
ЧФР ЧФР
31
Борац Баньялука Борац Баньялука
12
ЧФР 1907 Клуж - Борац Баньялука
3:1
Борац Баньялука - ЧФР 1907 Клуж
2:1
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
02
Слован Бр Слован Бр
21
Слован Бр - Шемрок Роверс
2:0
Шемрок Роверс - Слован Бр
2:1
Янг Бойз Янг Бойз
Ожидает соперника
Ференцварош Ференцварош
33
Приштина Приштина
01
Ференцварош - Приштина
3:0
Приштина - Ференцварош
1:3
Жальгирис Жальгирис
32
Линфилд Линфилд
11
Жальгирис - Линфилд
3:1
Линфилд - Жальгирис
1:2
Славия Прага Славия Прага
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Malmoe FF Malmoe FF
11
Рига Рига
01
Мальме - Рига
1:0
Рига - Мальме
1:1
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
10
ХИК ХИК
34
ХИК - Будучность Подгорица
3:1
Будучность Подгорица - ХИК
0:4
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Olympiacos Olympiacos
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
22
Динамо Тб Динамо Тб
11
Динамо Тб - Нефтчи
1:2
Нефтчи - Динамо Тб
2:1
Мура Мура
15
Шкендия-79 Тетово Шкендия-79 Тетово
00
Шкендия-79 Тетово - Мура
0:1
Мура - Шкендия-79 Тетово
5:0
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
00
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
11
Лудогорец Разград - Шахтер Солигорск
1:0
Шахтер Солигорск - Лудогорец Разград
0:1
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Benfica Benfica
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
Ожидает соперника
Галатасарай Галатасарай
Ожидает соперника
FC Celtic FC Celtic
Ожидает соперника
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Ожидает соперника
Зальцбург Зальцбург
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
20
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
15
Кайрат - Црвена Звезда
2:1
Црвена Звезда - Кайрат
5:0
Шериф Шериф
13
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
01
Алашкерт ФК - Шериф
0:1
Шериф - Алашкерт ФК
3:1
Омония Омония
00
Динамо Загреб Динамо Загреб
21
Динамо Загреб - Омония
2:0
Омония - Динамо Загреб
0:1
Флора Флора
10
Легия Легия
21
Легия - Флора
2:1
Флора - Легия
0:1
Рапид Вена Рапид Вена
20
Sparta Prague Sparta Prague
12
Рапид Вена - Спарта Прага
2:1
Спарта Прага - Рапид Вена
2:0
FC Monaco FC Monaco
Ожидает соперника
Генк Генк
Ожидает соперника
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Ожидает соперника
ЧФР ЧФР
22
Линкольн Сити Линкольн Сити
10
Линкольн Сити - ЧФР 1907 Клуж
1:2
ЧФР 1907 Клуж - Линкольн Сити
2:0
Слован Бр Слован Бр
02
Янг Бойз Янг Бойз
03
Слован Бр - Янг Бойз
0:0
Янг Бойз - Слован Бр
3:2
Жальгирис Жальгирис
01
Ференцварош Ференцварош
23
Ференцварош - Жальгирис
2:0
Жальгирис - Ференцварош
1:3
Славия Прага Славия Прага
Ожидает соперника
ХИК ХИК
12
Malmoe FF Malmoe FF
22
Мальме - ХИК
2:1
ХИК - Мальме
2:2
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
00
Olympiacos Olympiacos
11
Олимпиакос - Нефтчи
1:0
Нефтчи - Олимпиакос
0:1
Мура Мура
01
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
03
Мура - Лудогорец Разград
0:0
Лудогорец Разград - Мура
3:1
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
Ожидает соперника
Benfica Benfica
Ожидает соперника
Галатасарай Галатасарай
11
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
52
ПСВ - Галатасарай
5:1
Галатасарай - ПСВ
1:2
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
12
FC Celtic FC Celtic
11
Селтик - Мидтъюлланн
1:1
Мидтъюлланн - Селтик
2:1
Зальцбург Зальцбург
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
10
Шериф Шериф
11
Црвена Звезда - Шериф
1:1
Шериф - Црвена Звезда
1:0
Легия Легия
10
Динамо Загреб Динамо Загреб
11
Динамо Загреб - Легия
1:1
Легия - Динамо Загреб
0:1
FC Monaco FC Monaco
23
Sparta Prague Sparta Prague
01
Спарта Прага - Монако
0:2
Монако - Спарта Прага
3:1
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
22
Генк Генк
11
Генк - Шахтёр Донецк
1:2
Шахтёр Донецк - Генк
2:1
ЧФР ЧФР
11
Янг Бойз Янг Бойз
13
ЧФР 1907 Клуж - Янг Бойз
1:1
Янг Бойз - ЧФР 1907 Клуж
3:1
Славия Прага Славия Прага
01
Ференцварош Ференцварош
20
Ференцварош - Славия Прага
2:0
Славия Прага - Ференцварош
1:0
Рейнджерс Рейнджерс
11
Malmoe FF Malmoe FF
22
Мальме - Рейнджерс
2:1
Рейнджерс - Мальме
1:2
Olympiacos Olympiacos
12
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
13
Олимпиакос - Лудогорец Разград
1:1
Лудогорец Разград - Олимпиакос
3:2
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
00
Benfica Benfica
22
Спартак Москва - Бенфика
0:2
Бенфика - Спартак Москва
2:0
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
31
ПСВ - Мидтъюлланн
3:0
Мидтъюлланн - ПСВ
0:1
Брондбю Брондбю
11
Зальцбург Зальцбург
22
Зальцбург - Брондбю
2:1
Брондбю - Зальцбург
1:2
Шериф Шериф
30
Динамо Загреб Динамо Загреб
00
Шериф - Динамо Загреб
3:0
Динамо Загреб - Шериф
0:0
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
12
FC Monaco FC Monaco
02
Монако - Шахтёр Донецк
0:1
Шахтёр Донецк - Монако
2:2
Ференцварош Ференцварош
22
Янг Бойз Янг Бойз
33
Янг Бойз - Ференцварош
3:2
Ференцварош - Янг Бойз
2:3
Malmoe FF Malmoe FF
21
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
02
Мальме - Лудогорец Разград
2:0
Лудогорец Разград - Мальме
2:1
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
10
Benfica Benfica
20
Бенфика - ПСВ
2:1
ПСВ - Бенфика
0:0
#
1. Хорватия Антонио-Мирко Чолак Мальме 5 0
2. Финляндия Роопе Риски ХИК 4 0
3. Эстония Рауно Саппинен Флора 4 0
4. Молдова Luvannor Шериф 4 0
5. Мали Адама Траоре Шериф 4 0
6. Сербия Veljko Birmancevic Мальме 4 0
7. Албания Мюрто Узуни Ференцварош 4 0
8. Кипр Пьерос Сотириу Лудогорец Разград 3 0
9. США Теозон Сьебатшо Янг Бойз 3 0
10. Германия Марио Гетце ПСВ 3 0
11. Бельгия Ryan Kabir Ференцварош 3 0
12. Израиль Эран Захави ПСВ 3 0
13. Сербия Александар Катаи Црвена Звезда 2 0
14. Исландия Рунар Сигурьонссон ЧФР 1907 Клуж 2 0
15. Болгария Кирил Десподов Лудогорец Разград 2 0
16. Франция Бийель Омрани ЧФР 1907 Клуж 2 0
17. Бразилия Каули Оливейра Соуза Лудогорец Разград 2 0
18. Англия Нони Мадуеке ПСВ 2 0
19. Швеция Дэвид Моберг Карлссон Спарта Прага 2 0
20. Кот-д'Ивуар Франк Боли Ференцварош 2 0
21. Франция Лоис Диони Црвена Звезда 2 0
22. Нидерланды Коди Гакпо ПСВ 2 0
23. Швейцария Винсент Сьерро Янг Бойз 2 0
24. Португалия Рафа Силва Бенфика 2 0
25. США Бренден Ааронсон Зальцбург 2 0
26. Азербайджан Эмин Махмудов Нефтчи 2 0
27. Франция Виссам Бен Йеддер Монако 2 0
28. Колумбия Frank Castaneda Шериф 2 0
29. Швейцария Улисс Гарсия Янг Бойз 2 0
30. Азербайджан Махир Эмрели Легия 2 0
31. Норвегия Токмак Нгуен Ференцварош 2 0
32. Азербайджан Намиг Аласгаров Нефтчи 2 0
33. Хорватия Mihael Klepac Мура 2 0
34. Гибралтар Тиджей Де Барр Линкольн Сити 2 0
35. Хорватия Габриэл Дебелюх ЧФР 1907 Клуж 2 0
36. Словения Филип Валенчич ХИК 2 0
37. Португалия Rafael Lopes Легия 2 0
38. Хорватия Ловро Майер Динамо Загреб 2 0
39. Австрия Кристоф Кнасмюллнер Рапид Вена 2 0
40. Гибралтар Лиам Уокер Линкольн Сити 2 0
41. Северная Македония Ариян Адеми Динамо Загреб 2 0
42. Россия David Khurtsidze Алашкерт ФК 2 0
43. Бразилия Luquinhas Легия 2 0
44. Греция Panagiotis Moraitis Борац Баньялука 2 0
45. Бразилия Rafael Ratao Слован Бр 2 0
46. Хорватия Luka Bobicanec Мура 2 0
47. Дания Андерс Кристиансен Мальме 2 0
48. Франция Орельен Тчуамени Монако 1 0
49. Германия Кевин Фолланд Монако 1 0
50. Бразилия Тете Шахтёр Донецк 1 0
Г – голы, П – передачи
Форма
1. Манчестер Сити Манчестер Сити 1 1 0 0 6:3 3
В
2. ПСЖ ПСЖ 1 0 1 0 1:1 1
Н
3.
Брюгге Брюгге
1 0 1 0 1:1 1
Н
4. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1 0 0 1 3:6 0
П
Форма
1. Ливерпуль Ливерпуль 1 1 0 0 3:2 3
В
2. Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 1 0 1 0 0:0 1
Н
3. Порту Порту 1 0 1 0 0:0 1
Н
4. Милан Милан 1 0 0 1 2:3 0
П
Форма
1. Аякс Аякс 1 1 0 0 5:1 3
В
2. Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд 1 1 0 0 2:1 3
В
3. Бешикташ Бешикташ 1 0 0 1 1:2 0
П
4. Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 1 0 0 1 1:5 0
П
Форма
1.
Шериф Шериф
1 1 0 0 2:0 3
В
2. Реал Мадрид Реал Мадрид 1 1 0 0 1:0 3
В
3. Интер Интер 1 0 0 1 0:1 0
П
4. Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк 1 0 0 1 0:2 0
П
Форма
1. Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен 1 1 0 0 3:0 3
В
2. Бенфика Бенфика 1 0 1 0 0:0 1
Н
3. Динамо Киев Динамо Киев 1 0 1 0 0:0 1
Н
4. Барселона Барселона 1 0 0 1 0:3 0
П
Форма
1.
Янг Бойз Янг Бойз
1 1 0 0 2:1 3
В
2. Аталанта Аталанта 1 0 1 0 2:2 1
Н
3. Вильярреал Вильярреал 1 0 1 0 2:2 1
Н
4. Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1 0 0 1 1:2 0
П
Форма