Топ лиги
Страны
Континенты

Греция. Суперлига 1

Группа
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Олимпиакос Олимпиакос
26
21
4
1
64:13
67
2.
Арис Арис
26
15
6
5
34:16
51
3.
АЕК АЕК
26
14
6
6
41:29
48
4.
ПАОК ПАОК
26
13
8
5
49:26
47
5.
Панатинаикос Панатинаикос
26
13
6
7
30:19
45
6.
Астерас Астерас
26
11
9
6
27:25
42
7.
ФК Волос ФК Волос
26
8
9
9
26:32
33
8.
ПАС ПАС
26
8
7
11
23:26
31
9.
Аполлон Аполлон
26
8
4
14
26:35
28
10.
Атромитос Атромитос
26
6
10
10
24:35
28
11.
ФК Ламия ФК Ламия
26
5
8
13
14:38
23
12.
Панетоликос Панетоликос
26
4
8
14
13:32
20
13.
ФК Крит ФК Крит
26
5
4
17
22:43
19
14.
Лариса Лариса
26
3
7
16
18:42
16
Группа Championship Round
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Олимпиакос Олимпиакос
34
26
6
2
77:18
84
2.
ПАОК ПАОК
34
18
10
6
60:32
64
3.
Арис Арис
34
17
8
9
41:26
59
4.
АЕК АЕК
34
17
7
10
52:44
58
5.
Панатинаикос Панатинаикос
34
14
10
10
40:30
52
6.
Астерас Астерас
34
11
14
9
34:37
47
Группа Relegation Round
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
ФК Волос ФК Волос
32
10
13
9
34:36
43
2.
ПАС ПАС
31
9
8
14
27:32
35
3.
Атромитос Атромитос
32
7
13
12
29:40
34
4.
ФК Ламия ФК Ламия
32
7
11
14
20:42
32
5.
Аполлон Аполлон
31
8
7
16
27:39
31
6.
ФК Крит ФК Крит
32
8
7
17
28:45
31
7.
Панетоликос Панетоликос
32
6
9
17
18:42
27
8.
Лариса Лариса
32
5
9
18
23:47
24

Если две (или более) команды финишируют с одинаковым количеством очков, следующие показатели помогут выявить победителя: 1. Очные встречи между этими командами 1а. Общее кол-во очков 1b. Разница забитых/пропущенных мячей 1c. Кол-во забитых мячей 2. Разница забитых/пропущенных мячей 3. Кол-во забитых мячей

Последние матчи
Дата
Матч
09.05. 19:30
Панатинаикос Панатинаикос
0:1
АЕК АЕК
09.05. 19:30
09.05. 17:15
Астерас Астерас
0:0
Олимпиакос Олимпиакос
09.05. 17:15
09.05. 15:00
ПАОК ПАОК
2:0
Арис Арис
09.05. 15:00
08.05. 19:30
ФК Ламия ФК Ламия
0:2
ФК Крит ФК Крит
08.05. 19:30
08.05. 19:30
Панетоликос Панетоликос
1:3
Атромитос Атромитос
08.05. 19:30
08.05. 19:30
ФК Волос ФК Волос
3:1
Лариса Лариса
08.05. 19:30
Следующие матчи
Дата
Матч
12.05. 19:30
АстерасАстерас
- : -
АЕКАЕК
12.05. 19:30
12.05. 19:30
ОлимпиакосОлимпиакос
- : -
ПАОКПАОК
12.05. 19:30
12.05. 19:30
АрисАрис
- : -
ПанатинаикосПанатинаикос
12.05. 19:30
15.05. 19:30
АполлонАполлон
- : -
ФК ЛамияФК Ламия
15.05. 19:30
15.05. 19:30
ЛарисаЛариса
- : -
ПАСПАС
15.05. 19:30
15.05. 19:30
АтромитосАтромитос
- : -
ФК ВолосФК Волос
15.05. 19:30