Агент Барбоза: Фернандеш – самый влиятельный игрок сборной Португалии, Роналду далёк от своей игры

Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился с Metaratings.ru своим мнением о победе сборной Португалии в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира против Уругвая (2:0).

«Была не очень интересная игра. У нас есть победа, но нам надо ещё лучше играть, если у нас есть амбиции. Конечно, я недоволен игрой – потенциально мы можем очень хорошо играть, но мы далеки от этого, сегодня провели неудачный матч. Ещё нет уровня, который мы должны показать. Не хватает игрового ритма. Может, дальше наши игроки будут раскрываться. Бруну Фернандеш сейчас самый влиятельный игрок сборной Португалии. Не потому что он забил – он играет на своём высоком уровне.

Игра Роналду? Он сегодня старался, делал всё, что мог. Надеемся, что он сыграет получше, потому что он далек от своей игры. Он не тренировался до этого, не провёл предсезонную подготовку и это сказывается на нем. В плей-офф будет уже другой уровень, с любой командой будет сложно. Там все сборные сильные», – сказал Барбоза Metaratings.ru .

Сборная Португалии после победы над Уругваем гарантировала себе выход в плей-офф чемпионата мира. Она лидирует в группе Н с 6 очками, у Ганы 3 балла, у Южной Кореи и Уругвая – по 1 очку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!