РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Адиев был уволен из «МЛ Витебск» за прогул без уважительных причин

Пресс-служба футбольного клуба «МЛ Витебск» из Беларуси представила собственное объяснение расставания с российским тренером Магомедом Адиевым, который покинул пост наставника команды.

В официальном сообщении в телеграм-канале клуба указано, что Адиев был отстранён из-за неявки на работу без уважительной причины.

Ранее адвокаты специалиста заявляли, что тренер расторг контракт после неправомерных действий со стороны клуба, которые носили оскорбительный характер и были направлены на создание условий, сделавших работу невозможной.

Под руководством Адиева, назначенного в апреле нынешнего года, «МЛ Витебск» добился четырёх побед, один матч завершил вничью и дважды проиграл. В середине июня клуб объявил о временном отстранении россиянина от выполнения обязанностей.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!