Бывший главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев в интервью Metaratings.ru оценил игру нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина в сезоне-2026/27.
«Нападающий – специфичная профессия. Игроки этой позиции зависят от множества факторов. В том числе от везения и командной игры. Позиция Шварца пока непоколебима. Он видит в Тюкавине основного нападающего. Класс Кости никуда не делся. Голы к нему обязательно придут», – заявил Адиев.
Тюкавин в текущем сезоне отыграл десять матчей во всех турнирах. На его счету пять голов и одна результативная передача.
Следующий матч «бело-голубые» проведут 11 октября на выезде против казанского «Рубина» в рамках десятого тура РПЛ.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































