Миа Реган – востребованная модель и избранница новичка «Брентфорда» Ромео Бекхэма

У сыновей Дэвида Бекхэма, как и у отца, хороший вкус на женщин. Ранее мы писали о жене Бруклина Николе Пельтц. Cегодня расскажем о девушке младшенького Ромео, который недавно перешёл в «Брентфорд».

Миа Реган и Ромео Бекхэм

Красотку зовут Миа Реган. Родилась 12 ноября 2002 года в Англии. Более 10 лет работает профессиональной моделью. Сотрудничает с агентством Storm models. В её послужном списке контракты с такими мировыми брендами, как Marc Jacobs, Chaos и Balmain.

Модель Миа Реган

С последним у Мии завязалось наиболее тесное сотрудничество. Юная модель не только позировала в куртках-бомберах Balmain, но и попробовала себя в роли стилиста и арт-директора съемки. А креативный директор бренда Оливье Рустен провозгласил девушку своей музой.

Модель Миа Реган

У Мии очень тёплые отношения с мамой своего бойфренда Викторией Бекхэма. Причём не только дома, но и на работе. Модель сотрудничает с маркой Victoria Beckham и снималась в рекламной кампании модного бренда.

Модель Миа Реган

Миа Реган – личность творческая и разносторонняя. Она не боится пробовать себя в разных амплуа. Используя свои навыки Photoshop, она создает оригинальные коллажи, причем все свои снимки делает исключительно на пленку. Если ей не понравится фотограф, то она с лёгкостью сможет его заменить.

Ромео Бекхэм и Миа Реган
Ромео Бекхэм и Миа Реган

Для Мии Реган важно, чтобы одежда была не только удобной и красивой, но практичной и не вредила природе. Поэтому девушка активно рекламирует винтажные и модные eco-friendly бренды, среди которых лондонская марка Peachy Den. Так сняла серию видео о том, как носить одежду своих мам и при этом быть «в тренде».

Миа Реган

Впрочем, Миа сама умеет шить. Этому ремеслу её обучила бабушка. Её дизайнерским дебютом стал винтажный топ с камуфляжным принтом.

Миа Реган

О её отношениях с Ромео стало известно в начале 2019 года, когда она появилась на семейном ужине Бекхэмов. Позже пара начала выкладывать совместные снимки в соцсетях и делиться подробностями личной жизни с подписчиками.

Ромео Бекхэм и Миа Реган

Миа и Ромео стараются всё свободное время проводить вместе: посещают выставки и театры, ходят на шоппинг, путешествуют и встречаются с друзьями. Поклонники пары с нетерпением ждут их свадьбы.

Миа Реган и Ромео Бекхэм

Напомним, что весной 2022 года старший сын Бекхэма Бруклин женился на Николе Пельтц. Многие думали, что пример брата вдохновил 19-летнего Ромео.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Однако уже в июле появилась грустная новость о расставании младшего Бекхэма с Мией. Близкие друзья пары говорили, что всему виной стало расстояние. Ромео пришлось переехать в США, чтобы развивать карьеру футболиста, а Миа осталась в Великобритании.

«Отношения на расстоянии стали главной причиной. Ромео и Миа – оба прекрасные молодые люди. Они увлечены друг другом, а его семья любит Мию», – сказал один из друзей пары.

Миа Реган

К счастью, расставание Мии и Ромео не было долгим. В ноябре ребята возобновили отношения. Примирение произошло на дне рождении девушки. Сейчас у пары всё замечательно.

Миа Реган
Миа Реган

Вот такая красивая, умная и талантливая девушка покорила сердце нового игрока «Брентфорда». Пока Ромео будет играть в АПЛ, Миа продолжит развивать модельный бизнес. А там и свадьба не за горами.

Миа Реган
Миа Реган
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте